Видео о серфинге в Питере

 

Наше короткое видео о серфинге в Санкт — Петербурге снятое за сезон 2013 года.


Каждый приезд в Питер мы заставали каталку на заливе. Таня снимала видео и всего несколько раз фото. Так как катание почти все время связанно с ветром снимать очень трудно, штатив сдувает. В день самых больших волн удалось сделать немного кадров, зато получились шикарные фото. Одно из них вы видите на обложке.
Самые лучшие волны в этом году были осенью и ближе к зиме. Зато летом было так тепло, что народ катался даже без гидриков. Мы открыли сезон в мае, а 31 декабря ребята еще катались. Этот год был прекрасным, насыщенным и долгим сезоном в Питере. Надеюсь следующий будет еще лучше!

 

Для меня наличие волн в Питере, у меня дома, стало пожалуй главным потрясением в моей серф жизни. Домашний спот это очень важно и я могу сказать, что по настоящему люблю кататься на Флотском.

 

Спасибо Тане за то, что снимала и мерзла на берегу, пока я катался. Спасибо за помощь в съемках Wedemotions.com и лично Виктору Иванову. Спасибо за монтаж Саше Фетцову — Warmuptv.ru

 

 

Сайт magicseaweed (один из самых посещаемых в серф сфере) опубликовал короткое видео снятое за одну сессию на Финском заливе. Ребята из MSW вышли на меня не так давно и попросили из моего Питерского видео убрать все кадры и оставить только снятые за один день. Я согласился и получился ролик на одну минуту.  

 

 

В комментах к видео на сайте и в соц.сетях ребята пишут, что впечатлены качеством катания, не смотря на маленький размер доски, не очень хорошие волны и адскую толщину гидрика. 

Тут я бы поставил значок ес! В общем конечно рад. Но это еще не все. Я могу выиграть трип на лодке, так что все идем по ссылке и лайкаем видео!

 

Sergey Rassivaev doesn’t know whether he’s coming or going at the beginning of this edit, but he soon find his bearings and rips apart some exceedingly weak surf on Russia’s Baltic Sea coast. Fairly impressive considering the size of his board, quality of the surf, and quantity of rubber he’s encased in.

 

FYI we have just developed a Baltic surf model and are running it exclusively in-house.

Location: Saint Petersburg, Russia
Filmed by Tatiana Elisarieva - surfholidays.ru
Edited by Alexander Fetsov - warmuptv.ru

See all The Winter Session entries for January HERE.

 

Эстафету подхватил европейский журнал surfersmag и тоже написал обо мне http://surfersmag.mpora.de/video/sergey-rasshivaev-der-russische-surfpro.html